Mi Mix 3 с модулем 5G будет запущен в следующим месяце

 

Xiaomi-Mi-Mix-3 с 5gНа этой неделе технический советник Бен Гескин опубликовал удаленный твит (через Slashgear), в котором было написано: «Эксклюзив: Xiaomi 24 февраля проведет мероприятие, возможно, оно будет посвящено Mi Mix 3 5G». Непонятно, почему пост был удален, но слух уже успел распространиться.

Mi Mix 3 4G, который был выпущен только в октябре, является текущим флагманом Xiaomi. Он оснащен 6,4-дюймовым AMOLED дисплеем с соотношением сторон 19,5:9 и разрешением 2340 x 1080 точек, процессором Snapdragon 845 от Qualcomm с 6 ГБ оперативной памяти, двумя 12-мегапиксельными основными камерами и всплывающими двойными 24- и 2-мегапиксельными фронтальными камерами.

«Xiaomi Mi Mix 3 – бесспорно привлекает своим механизмом выезжающих камер. Они протестированы в реальных условиях эксплуатации. По мнению пользователей, эти камеры превосходят подобные решения конкурентов», — считают разработчики.

«Высококачественные материалы и отличное качество сборки соответствуют требованиям премиум-класса, и, если стоимость в России будет не сильно отличаться от стоимости в Китае, он станет отличным выбором для тех, кто ценит качество за разумную стоимость».
Это, конечно, не первый раз, когда мы слышим от Xiaomi о 5G версии Mi Mix 3.

На конференции China Mobile Global Partner Conference в декабре представители компании уже заявляли о том, что в 2019 году на рынке появятся телефоны 5G, а Mi Mix 3 5G будет комплектоваться мощнейшим чипсетом Snapdragon 855 и модулем X50 5G.

Пока не ясно, будут ли внесены другие изменения, но, безусловно, это лишь вопрос времени, когда Xiaomi обратится к пользователям с официальным заявлением.

Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.