Первые эксклюзивные фото OnePlus 7

oneplus-7 первые фото новинки

За последние пару месяцев появлялось огромное количество утечек о OnePlus 7, но до сих пор они не дали нам ни малейшего представления о том, как может выглядеть телефон.

Все изменилось после того, как SlashLeaks опубликовал новое изображение, демонстрирующее еще не анонсированный телефон OnePlus с надлежащим дисплеем от края до края и – пусть радуются хейтеры! — без выреза экрана.

Вместо этого, похоже, что телефон будет оснащен всплывающей фронтальной камерой Vivo Nex S, которую можно будет выдвигать из основного корпуса телефона.

OnePlus и Vivo принадлежат BBK Electronics, и в прошлом мы уже видели, как в компании оснащают свои смартфоны очень похожими функциями. Однако, поскольку это всего лишь слух, мы принимаем его с небольшой долей скептицизма.

Если говорить о смартфонах с выдвигающейся камерой, то первый, кто приходит на ум, это Vivo Nex S.

В нашем обзоре мы писали: «Это аккуратное решение, но нам кажется, что при падении такую камеру легче повредить. Это более серьезная проблема, чем вы могли бы подумать: в редких случаях камера открывалась, когда телефон был у меня в кармане, и не закрывалась – даже с выключенным экраном».

Если – и это очень важно – OnePlus выберет всплывающую камеру для OnePlus 7, надеемся, им удастся реализовать ее работу намного лучше, чем это работало у Vivo.

До сих пор нет ни слова о том, когда может появиться продолжение превосходного OnePlus 6T, но мы действительно знаем, что он почти получит новый мощный чип Qualcomm Snapdragon 855.

Ходили слухи, что смартфон будет доступен в версиях 5G и 4G, но мы также слышали, что OnePlus может выпустить отдельную, более дорогую линейку смартфонов для людей, которые хотят наслаждаться стандартом 5G как можно скорее.

Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.