Honor View 20 — первый взгляд, дата выхода

Последний флагманский телефон Honor дает представление о том, как могут выглядеть некоторые из крупнейших телефонов 2019 года, в том числе Samsung Galaxy S10. В последнее время Honor выпускает отличные телефоны, предлагая фантастические характеристики по очень бюджетной стоимости. Однако View 20 не является смартфоном среднего уровня. Фактически производитель заявляет, что Honor может сделать довольно флагманский телефон.

Ключевые характеристики:

  • 6,4-дюймовый дисплей с поддержкой 1080p;
  • 48-мегапиксельная камера;
  • 6/8 ГБ ОЗУ;
  • 128/256 ГБ встроенной памяти;
  • Аккумулятор 4000 мАч, USB-C;
  • ОС – Android 9 Pie;
  • Процессор – Kirin 980.

Honor View 20 — дата выхода, цена

Honor View 20

На данный момент пока нет информации о ценах или дате старта продаж. Honor планирует обнародовать эти данные на выставке в Париже, Франция, которая запланирована на 22 января.

Учитывая, что смартфон уже был показан в Китае, можно сказать, что выглядит он внушительно. У него много интересных функций, и, скорее всего, он войдет в список самых интересных новинок 2019 года.

В первую очередь в глаза бросается интересный дизайн – это «пробитое» отверстие, в котором находится фронтальная 25-мегапиксельная камера. Такое решение позволяет телефону выглядеть намного более «полноэкранным», чем все те, что мы видели раньше.

Honor в это раз решила применить дизайн слайдера Magic 2 – здесь камеры спрятаны за скользящим корпусом – решение выглядит очень интересно.

Мы должны сказать, что изначально скептически относился к этому дизайнерскому решению, но после использования телефона передумали. Он не раздражает, как в традиционных смартфонах, у которых на экране всегда есть что-то темное. Мы почти мгновенно привыкли к новому дизайну.

honorview20

Размер самого экрана составляет 6,4 дюйма, хотя в руке он кажется намного меньше. Это телефон с огромным экраном, которым действительно можна пользоваться одной рукой.

Honor View 20 – это гораздо больше, чем просто телефон, производитель решился на инновационный дизайн и множество других функций, которые должны привлечь покупателей.

Аппаратная часть – это тот же чипсет Kirin 980, который вы найдете в Huawei Mate 20 и Mate Pro, и до тех пор, пока мы не будем правильно использовать телефоны с Snapdragon 855, он может составить достойную конкуренцию iPhone A11 Bionic как самый быстрый чипсет из установленных на телефонах. Этот чип сопряжен с 6 ГБ/8 ГБ оперативной памяти (версия, которую мы использовали, имеет 8 ГБ), поддержка карт памяти до 256 ГБ.

honorview20 батарея

Емкость аккумулятора тоже впечатляет, 4000 мАч. Соедините это с эффективным чипом и дисплеем 1080p, и вы получите телефон, у которого отличный показатель быстродействия.

Этот телефон выглядит просто великолепно, и это, пожалуй, самое приятное устройство Honor. Мы бы даже сказали, он выглядит лучше, чем любой из смартфонов материнской компании Honor, Huawei. И это не только из-за привлекательного дизайна спереди. Переверните его, и вы увидите любимый синий оттенок Honor (в продажу поступят также черная и красная модели), на задней панели находится характерная V-образная гравировка, которая, кажется, движется, когда на нее попадает свет.

honorview20 вид сзади

Здесь нет сканера отпечатков пальцев, вместо этого вы найдете более традиционную круглую накладку сзади и порт USB-C внизу. Honor даже нашли место для 3,5-мм разъема для наушников, чего вы, вероятно, не увидите на многих других флагманах 2019 года.
Кроме того, на задней панели View 20 находится новый 48-мегапиксельный датчик камеры Sony IMX586 и дополнительный датчик TOF, которые помогают распознавать трехмерные объекты. Производитель заявляет, что этот 3D-датчик можно использовать для игр AR, и он будет работать аналогично Microsoft Kinect.

honorview20 камеры

У нас еще не было достаточно времени, чтобы оценить качество изображения этого нового сенсора Sony, но мы были впечатлены первой партией снимков, которые сделали. По умолчанию вы будете снимать 12-мегапиксельные изображения, 48 мегапикселей можно выбрать в меню «Настройки». На передней панели также установлена 25-мегапиксельная камера.

Из других приятных опций стоит отметить систему охлаждения на базе AI, систему Wi-Fi с тремя антеннами и двухчастотный GPS.

Первые впечатления

Honor View 20 – первый флагманский телефон 2019 года, и он уже может стать одним из лучших. Это красивый смартфон с множеством интересных функций и нововведений.

Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.