LG планирует выпускать 48-дюймовые OLED-телевизоры

LGOLED55B8PLAAngleRigtDone-920

На прошлой неделе на конференции OLED Korea представители LG Display вышли на сцену, чтобы рассказать о своих планах относительно OLED-телевизоров. Корейский бренд не скрывает, что начнет производство 48-дюймовых OLED-панелей.

Если вам нужны прекрасные качества OLED, но в меньшем форм-факторе, то LG Display ответил на ваши просьбы. На прошлой неделе выяснилось, что LG планирует выпустить OLED-телевизоры с 48-дюймовой диагональю, что является плюсом для людей с небольшими комнатами.

Читайте также: Лучшие 4К телевизоры

Ранее в этом году LG объявила об увеличении производства OLED, а на прошлой неделе производитель телевизоров сообщил, что он планирует продать 10 миллионов OLED-телевизоров в 2021 году. Возможно таким решением они хотят увеличить количество продаж.

48-дюймовая модель откроет новые возможности, не говоря уже о снижении цены на OLED. Это шаг, который отражает недавнюю тенденцию к увеличению, что подтвердили Samsung, рекламируя большие телевизоры для гостиной.

Пока неизвестно, когда начнется производство небольших OLED телевизоров. LG Display не дали понять, есть ли у них опытный образец, или он все еще находится на стадии разработки. Поскольку корейский бренд уже объявил о своей линейке на этот год, стоит предположить, что новая технология будет реализована ближе к 2020 году.

LG Display также объявили, что добавит 65-дюймовые и 77-дюймовые модели к 8-й линейке OLED-телевизоров, они будут продаваться вместе с существующем 88-дюймовым OLED-TV.

Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.