Nvidia представили игровую видеокарту начального уровня GeForce GTX 1660 Ti

 

GTX-1660-Ti-review-01В нашей сегодняшней статье речь пойдет об Nvidia и о недавнем анонсе GeForce GTX 1660 Ti. Покупателям обещают 120 fps, Fortnite, Apex Legends и PUBG. При этом, производитель заявляет, что новая видеокарта будет по карману даже скромным потребителям.

По словам разработчиков, GeForce GTX 1660 Ti – игровая видеокарта начального уровня, ее главная особенность – поддержка 1080p.

Стартовая стоимость решения – всего 340 долларов, это очень скромный ценник, если сравнивать с решениями 20-й серии. Главная целевая аудитория, игроки, которые еще не обновили свои мониторы. Те, кого мало интересует разрешение 1440 пикселей или 4K, но они также ценят мощные игры.

Топовые возможности, которые демонстрируют RTX 2060 и RTX 2070, можно оценить только в Battlefield 5 и Metro Exodus. Так что ценителям подобных возможностей не обойтись без видеокарты топового уровня. Всем остальным GeForce GTX 1660 Ti вполне подойдет. Видеокарты новейшего поколения RTX 2060 и RTX 2070 позволяют активировать (DLSS), но не все мониторы могут корректно передать такую частоту кадров. Для полноценной работы DLSS необходим монитор с поддержкой 1440р.

GeForce GTX 1660 Ti идеально демонстрирует поддержку 120fps на таких играх, как Apex Legends, Fortnite и PUBG. Учитывая, что для ее работы не потребуется обновлять остальные комплектующие компьютера, она может заинтересовать многих потребителей.

В Nvidia заявляют, что большинство геймеров до сих пор не обновились и используют GeForce GTX 960. При этом, GTX 1660 Ti предлагает в три раза больше производительности, и не будет стоить слишком дорого. А значит, это разумный компромисс между производительностью и стоимостью.

Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.