Камера Galaxy S10 получила режим под названием Instagram

Screenshot-2019

Благодаря партнерству между Samsung и приложением Facebook для обмена фотографиями, вы сможете сразу перейти к таким функциям Instagram, как редактирование, создание историй и обмен снимками из приложения камеры телефона. Все верно, больше не нужно выходить из приложений, чтобы загрузить интересные фотографии сразу в свой Instagram.

Интересно: Смартфоны с лучшими камерами

Screenshot-2019-3

Во время презентации новый глава Instagram Адам Моссери сделал первое сногсшибательное (и немного неловкое) селфи с руководителем компании Samsung Ди-Джей Кохом с помощью приложения камеры S10. Затем он добавил текст и хэштег, и тут же опубликовал готовое изображение в своей ленте.

Естественно, Samsung называет это «лучшим опытом работы с Instagram», если сравнивать с конкурентами. Смартфон поступит в продажу 8 марта 2019 года, и тогда уже пользователи вполне сможет оценить работу новой опции.

Например, пока не ясно, можно ли будет добавлять фильтры Instagram из приложения камеры. Тем не менее, вы сможете обмениваться фотографиями и видео прямо в Instagram Stories, так что это довольно мощнаялезная функция, а не просто маркетинговый ход.

Кроме того, Samsung также объявили, что собираются открыть SDK для своей камеры, чтобы сторонние разработчики могли начать создавать приложения, использующие весь спектр функций камеры.

Первыми партнерами станут Snapchat, Snow (приложение с рекомендациями по красоте и макияжу), а также Lime (служба совместного использования велосипедов и скутеров), которые смогут эффективно интегрировать приложение камеры S10 в свои приложения. Это даст возможность реализации новых и полезных функций.

Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.